Региональный семинар.

Региональный семинар

Центр «Точка роста» на базе МКОУ «Званновская СОШ» принял участие в региональном онлайн семинаре « Развитие метапредметных компетенций обучающихся в процессе внеурочной деятельности».

18 марта понедельник, 11:00
    "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".

"Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

С 15 по 30 марта 2024 года пройдет Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".
    День гражданской обороны.

День гражданской обороны

В соответствии с планом работы Центра образования "Точка роста" 01.03.2024 прошёл  урок по ОБЖ  в честь празднования Дня гражданской обороны.

Белая ладья.

Белая ладья

Шахматный турнир "Белая ладья".
    Шахматная страна.

Шахматная страна

Шахматы – древнейшая игра, сочетающая в себя свойства спорта, науки и искусства.
    21 февраля среда, 11:20
    День российской науки - 2024.

День российской науки - 2024

Наука - это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни.

Кибербезопасность.

Кибербезопасность

В Центре "Точка роста" завершился месячник "Безопасный Интернет".
    Безопасный Интернет.

Безопасный Интернет

В рамках месячника "Безопасный интернет" в Центре "Точка роста" прошла викторина "Своя игра",
    в которой приняли участие  команды обучающихся 7 класса.
    Безопасный Интернет для ребенка.

Безопасный Интернет для ребенка

В центре "Точка роста" на базе МКОУ "Званновская СОШ" прошел воспитательный час "Безопасный Интернет для ребенка".
    Международный день школьных библиотек.

Международный день школьных библиотек

Четвертый понедельник октября вся страна отмечает — Международный день школьных библиотек. Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению. В профессиональный праздник Центр "Точка Роста" на базе МКОУ "Званновская СОШ" желает всем работникам школьных библиотек удачи в делах, хорошего настроения и благодарных читателей. Ссылка на видеоролик - https://cloud.mail.ru/public/KTKh/CxZ9qshUa

23-23 октября 2023
    "Единый урок безопасности в сети Интернет".

"Единый урок безопасности в сети Интернет"

В центре "Точка Роста" прошел "Единый урок безопасности в сети Интернет". Цель данного урока в том, чтобы ребята расширили свои знания о безопасности в сети Интернет, знали какие угрозы могут быть, освоили различные способы защиты в Интернет-пространстве.
    15-15 октября 2023
    Ярмарка дополнительного образования.

Ярмарка дополнительного образования

На базе МКОУ"Званновская СОШ" прошла Ярмарка дополнительного образования.

На выставке были представлены работы центра"Точка роста",также проведен мастер класс по шахматам.

15-15 сентября 2023
    Педагогический совет "Итоги года"..
    31 мая 2023 среда, 15:00
    Шахматный турнир, посвященный Дню Пионерии.

Шахматный турнир, посвященный Дню Пионерии

Май месяц – это самое время подвести итоги учебного года.

А каждое подведение итогов связано с соревнованиями.

Ребята Центра «Точка роста» приняли участие в шахматном турнире, посвященном Дню Пионерии.

Юные шахматисты проявили себя как настоящие спортсмены!

16 мая 2023 вторник, 10:00
    День Победы.

День Победы

9 МАЯ - День, когда слов не хватает, и эмоции переполняют до слёз, когда сердце сжимается при упоминании о великих событиях, о Великой Победе! Хочется пожелать светлого спокойного неба, и чтобы память сохраняла важность этого дня!

Видео-поздравление от обучающихся МКОУ "Званновская СОШ"

07-07 мая 2023